«Интерлизинг» открыл представительство в г. Вологда. Это второй филиал в Северо-Западном федеральном округе. Новый офис расположен по адресу: ул. Лермонтова, д. 33.
«Компания продолжает реализовывать стратегию активного роста в сегменте МСБ. Мы идем навстречу российскому бизнесу и стремимся придать ему дополнительную устойчивость в текущих экономических условиях. Вологда – город, с развитой промышленностью. Открывая филиал в данном регионе, мы повышаем доступность, качество и скорость услуг для наших лизингополучателей и партнеров», – комментирует Елизавета Дворникова, региональный директор компании «Интерлизинг» по Северо-Западному федеральному округу.
«Интерлизинг» предлагает клиентам гибкие условия лизинга. Так в рамках программы «Экспресс» можно профинансировать сделку до 35 млн рублей, получив предварительное решение в течении часа. Или же приобрести предмет лизинга до 150 млн рублей по программе «Стандарт». Для клиентов «Интерлизинга» также доступна программа «Без оценки финансового состояния», в рамках которой можно провести сделку до 20 млн рублей.
О компании «Интерлизинг»
Компания «Интерлизинг» – одна из крупнейших лизинговых компаний России. Более 20 лет занимает лидирующие позиции в сегментах лизинга легкового и грузового автотранспорта, строительной техники, а также сельскохозяйственной техники, машиностроительного и металлообрабатывающего оборудования.
Офисы компании находятся в 22 городах России: Санкт-Петербург, Москва, Уфа, Нижний Новгород, Самара, Казань, Краснодар, Волгоград, Ростов-на-Дону, Тюмень, Сургут, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Омск, Воронеж, Челябинск, Барнаул, Ставрополь, Новокузнецк, Вологда.
ileasing.ru
- 16:11 Участники конференции в МИЦ Известия обсудили переход к промышленно-технологической модели развития
- 21:41 Стипендии в память о Юрии Лужкове заслужили студенты-отличники РГУ им. Губкина
- 13:51 В ресторане «Дети на кухне» прошел пасхальный мастер-класс от «Главпродукта»
- 18:31 Президент ФНП: поддержка бойцов СВО – приоритет для российского нотариата