Общество
17:46 16.07.2020

Находящийся под арестом до 9 сентября губернатор Хабаровского края Сергей Фургал считает московский СИЗО«местом с плохой аурой», сообщает телеграм-канал Мейстер.
Кроме того, Фургал через своего адвоката, Боиса Кожемякина, сообщил, что не одобряет массовых акций в Хабаровске, хотя и благодарен жителям края за поддержку.
Вероятно, это указывает на то, что Фургал все еще рассчитывает выпутаться малой кровью. Возможно, что скоро последует чистосердечное признание и активное сотрудничество со следствием. На этой волне, может, и сроки давности к его делу применят.
Никто не сомневается, что это будет стоить Фургалу и губернаторского кресла, и какой-то части бизнеса, но дома всяко лучше, чем в Лефортово.
Поделиться:
Похожие темы
- 23:21 Ликвидаторы Чернобыльской аварии встретились в Кимрах с женщинами, выпускавшими для них респираторы
- 01:47 Эксперты объяснили, какие привычки водителей ускоряют износ зимних шин
- 19:22 Технологии не пишут сценарии: эксперты рассказали о роли ИИ в кино и анимации
- 18:35 Психолог Алексей Кройтор запустил горячую линию для женщин, уставших от мужчин-«каблуков»


