Techno System Service по настройке удаленной работы в бизнесе предоставила 10 детям бесплатное обучение
Общество
18:49 28.05.2020

Даже кризис можно делать благие дела: Компания Techno System Service предоставила обучение 10 малоимущим детям, у которых нет возможности получать образование за свои средства. Шарипов Рашид помог ребятам и оплатил им образовательные курсы в онлайн-школе «Совёнок Сёва».
Даже во время пандемии и кризиса люди не забывают о том, что необходимо делать добро.
После данной данную поддержки, представитель компании дал интервью ведущему передачи «Совёнок Сёва», где рассказал об интересных фактах его компании и о том, как настроить удаленную работу организации всего в несколько шагов, чтобы информация была в безопасности и ее можно было легко найти.
Поделиться:
Похожие темы
- 11:59 Мазок кисти на миллиард долларов: арт-платформа юриста собирает каталог выставленных на продажу предметов на сумму более 1 млрд долл за первый месяц
- 20:40 Власти Татарстана активизируют работу по набору военнослужащих в ВБС
- 19:58 Когда от любви хочется петь
- 09:10 Испытательные стенды МАИ ускоряют развитие авиасистем на электротяге


