
Столичное Правительство в конце марта текущего года утвердило новую программу поддержки предпринимательского сектора в рамках принятого им второго пакета антикризисных мер. По словам заммэра Москвы Натальи Сергуниной, эта программа нацелена на предоставление грантов на экспорт товаров и услуг представителям местного сегмента МСБ. Об этом информирует портал столичной мэрии.
По словам чиновницы, для того чтобы подать заявку, понадобится только обычный набор учредительных документов. Последним днем подачи заявки на получение грантовой поддержки по новой программе назначено первое июня. Оставить заявку нужно на официальном портале МЭЦ*. Отметим также, что в МЭЦ можно присылать заявки на субсидии для представителей сегмента МСБ — в марте этот перечень также расширили.
*МЭЦ — Московский экспортный центр.
- 10:36 MORS ARCHITECTS объединило фасадную геометрию и интерьерные решения в ЖК «ЛЕГЕНДА Васильевского»
- 15:55 Турбулентность рынка меняет правила управленческого образования
- 12:36 В России до 60% дефектов фасадов связаны с ошибками выбора крепежа
- 13:05 Почему внутреннее состояние лидера становится источником проблем компании: тренинг Валерия Гута в Ростове-на-Дону


