
Сервис «ANANAS» позволит предпринимателям легко найти партнеров для онлайн-продаж и увеличить доходность бизнеса в условиях сложной экономической ситуации.
Разработчики анонсировали запуск интернет-сервиса для предпринимателей, который поможет компаниям-производителям даже в кризис увеличивать продажи с помощью тысячи онлайн-продавцов.
Идея сервиса заключается в том, чтобы создать новую платформу, напрямую связывающую производителя продукта с компанией, готовой продавать продукт на взаимовыгодных условиях. Производитель платит продавцу только за закрытую сделку.
Инициаторы проекта убеждены в его актуальности, особенно в период кризиса, который обнажил острую проблему бизнеса: содержать большой штат сотрудников отделов продаж и маркетологов становится невыгодно для производителей, в то время как сотни профильных компаний, специализирующихся непосредственно на продажах, ищут новые товары для реализации.
«Я всегда был предпринимателем, моё самое любимое дело и мой навык — продажи. Когда я только начинал, было очень сложно найти партнеров со своим продуктом или услугой. Приходилось перебирать все контакты, искать компании вручную, звонить и узнавать. Именно тогда я осознал необходимость создания единой базы предпринимателей, имеющих понятный продукт и готовых к сотрудничеству, чтобы я мог просто выбрать и заняться тем, что люблю больше всего: продажами», — рассказывает о появлении концепта сервиса его основатель Карпухин Александр Валерьевич.
Любой экономический кризис можно использовать для развития, если грамотно подойти к выбору инструментов. Именно таким инструментом развития бизнеса станет для предпринимателей сервис «ANANAS».
- 17:29 Т-Банк запустил оплату покупок по QR-коду в Египте, Танзании и Кении
- 08:54 Строители ШМСД начали возводить рабочий мост через Неву
- 14:27 Otvetdesign представил концепцию фирменного стиля интерьерного бренда «ИМЕНА»
- 05:12 НПО «Альтернатива» предложила доступный способ микробиологического контроля с тест-полосками Петритест®


