
Третьего февраля в Москве стартует регистрация для участия в командной «Олимпиаде в торговом центре». Как рассказал директор Городского методического центра столичного образовательного ведомства Андрей Зинин, эти соревнования для учащихся 5-11 классов пройдут уже в третий раз. Они нацелены на развитие интереса школьников к проектной деятельности, а также формирование у них умения работать в команде над решением технологических задач с использованием ресурсов города.
По словам Андрея Зинина, регистрация завершится 16 февраля, а уже 17 начнется дистанционный этап, который пройдет до 21 числа. В период 27 февраля-17 марта будет проходить отборочный этап, а 30 марта-24 апреля — заключительный. Для всех участников организуют бесплатные мастер-классы от профессионалов. С материалами для подготовки к Олимпиаде можно ознакомиться на сайте «Московской электронной школы». Командам предстоит подготовить проекты с вариантами переоформления школьного пространства. Пятерка лидеров сможет защитить проекты в финале.
- 22:30 Шоурум Orac в «Каширском дворе» поможет реализовать интерьерные проекты любой сложности
- 21:56 Лобби проекта «Дом на Джалиля»: MORS ARCHITECTS обнародовало концепцию интерьеров
- 18:11 В Москве пройдёт встреча с психологом Еленой Гусевой — три часа честных ответов на вопросы, которые обычно задают в кабинете терапевта
- 20:45 Для архитекторов и декораторов созданы уникальные условия в ТК «Каширский Двор»


