В мире
15:39 24.01.2020

Прокуратура этой страны выдвинула трем гражданам РФ обвинение в совершении в 2015 году покушения на торговца оружием Е.Гебрева. Но интересно не это, а то, что новость появилась почти одновременно с выступлением В.В.Путина на форуме памяти жертв Холокоста.
Налицо неплохая подгонка времени: 45 мировых лидеров слушают российского Президента, и тут появляется информация об очередном преступлении русских. Но https://t.me/maester указывает, что болгары сделали неудачный выбор: мало кого в мире может взволновать судьба торговца оружием. А вот в МИД РФ могут сделать для памяти соответствующие заметки.
Поделиться:
Похожие темы
- 18:33 Медведев объяснил, почему «всё как было» уже не будет
- 18:13 Не платит взносы и смотрит в ЕС: Армения рискует потерять место в ОДКБ
- 17:02 При поддержке Huawei Aztelekom обеспечивает подключение к широкополосному интернету практически на всей территории страны через «Онлайн Азербайджан»
- 08:20 Хайнань — микрокосм открытости Китая


