
Шестого декабря была проведена традиционная конференция РБК «Итоги года». В ее рамках выступила заместитель гендиректора группы «САФМАР» (главный акционер Михаил Гуцериев) Александра Волченко. На панельной сессии ею были представлены входящий в состав Группы «САФМАР» девелопер «Корпорация А.Н.Д.» и создаваемые им объекты коммерческой недвижимости. В частности, были представлены объекты делового кластера «САФМАР» в технопарке «Сколково» — (ММТУ) «Орбион», бизнес-центры «Стратос» и «Амальтея».
Как рассказала в своем выступлении Александра Волченко, в ближайшие планы Группы «САФМАР» входит развитие двух локаций. Первая из них находится в Прокшино, где в 2020 году начнется строительство фестивальной зоны, а второй является технопарк «Сколково». В будущем году в нем будет завершено возведение МТС Live Arena вместимостью более 11000 человек, — уточнила представитель ПФГ «САФМАР».
- 22:30 Шоурум Orac в «Каширском дворе» поможет реализовать интерьерные проекты любой сложности
- 21:56 Лобби проекта «Дом на Джалиля»: MORS ARCHITECTS обнародовало концепцию интерьеров
- 18:11 В Москве пройдёт встреча с психологом Еленой Гусевой — три часа честных ответов на вопросы, которые обычно задают в кабинете терапевта
- 20:45 Для архитекторов и декораторов созданы уникальные условия в ТК «Каширский Двор»


