
Во второй половине 2016 года техногигант Apple представит на суд общественности две новые версии «умных часов» Apple Watch. Такое заявление сделали в компании KGI Securities.
Представитель компании рассказал, что сейчас Apple готовится к выпуску нескольких девайсов, кроме iPhone 7, само собой. Хэдлайнером среди новинок помимо смартфона станут пару вариаций Apple Watch 2. В частности, они будут наделены 16-нм процессор от TSMC и будут дополнительно защищены от влаги.
Ранее в Apple заявляли, что хотят провести несколько краш-тестов новинки. В частности, создатели хотят проверить, сможет ли гаджет выдерживать давление воды на глубине до 20 метров. К слову, часы получат противоударное стекло и новый ремешок, а также LTE-поддержку, благодаря чему они смогут работать, не завися от смартфона. Что ж, тайны раскрыты — осталось только дождаться новинки.
- 20:18 Свежий релиз серверной и десктопной версии Р7 команда: трансляции в соцсети и чаты внутри звонка
- 20:08 Мобильный клиент Р7 команда для iOS и Android получил обновление
- 16:15 APsystems представит комплексный портфель решений для накопления энергии на выставке Intersolar Europe 2026
- 18:08 ZTT на выставке Intersolar Germany 2026: преимущества полной отраслевой цепочки поставок — решения в области солнечной энергетики и применения водорода


