
Расположенный в Москве Олимпийский комплекс «Лужники» в период 28-29 сентября выступил местом проведения Кубка ВС РФ по регби-7. Это историческое событие для нашей страны, в которой никогда не организовывался турнир федерального масштаба по регби среди команд вузов Вооруженных Сил. В число его организаторов вошел регби-клуб ЦСКА. По словам его президента, руководителя Комитета Федерации регби России по развитию регби в ВС и Силовых структурах РФ Алексея Митрюшина, проведение в мегаполисе такого турнира поможет повысить интерес местной аудитории к регби.
Команда ВВА им. профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина замкнула тройку призеров на минувшем турнире. Этого она добилась, благодаря победе со счетом 12:7 над соперниками из высшего военно-инженерного командного училища имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова (Тюмень). В финале трофей оспаривали две команды из Санкт-Петербурга — ВИФК и Военно-космическая академия им. А.Ф. Можайского. В результате со счетом 12:5 в непростом противостоянии сильнее оказался ВИФК. Победители получили награду из рук Алексея Митрюшина. Отметим, что в ходе турнира выступал военный оркестр.
- 17:30 Эффективная работа позволила Марии Бутиной войти в число лидеров Госдумы РФ
- 10:17 В Торгово-промышленной палате России состоялось первое заседание Комитета нейронаук и инновационных направлений Союза пиарщиков России
- 15:54 Ювелирный дом Karjewy: почему иногда важно не следовать рынку
- 12:53 Алименты от детей родителям: когда и зачем стоит оформить соглашение у нотариуса


