Бизнес
13:16 13.06.2016

Официальные представители шведской компании разработчика компьютерных игр EA Digital Illusions Creative Entertainment в рамках ежегодной выставки E3 – Electronic Entertainment Expo 2016 провели презентацию одной из наиболее ожидаемых игр текущего года – Battlefield 1. Все жаждущие смогли ознакомиться с трейлером, где демонстрировался геймплей новинки.
В целом в предлагаемом видеоролике можно рассмотреть некоторые сюжетные элементы игры, улучшенную систему разрушений и даже столь ожидаемую смену погоды, которая окажет существенное влияние на весь процесс геймплея.
Информации касательно начала бета-тестирования на данный момент все еще нет, однако ожидается, что оно начнется уже в течение этого лета.
Поделиться:
Похожие темы
- 21:44 Дмитрий Федюшин назначен вице-президентом по антикризисным и цифровым коммуникациям КГ PROGRESS
- 18:16 Мадина Гумерова: «Наши производители могут создавать оригинальные вещи»
- 16:22 Ольга Ручьева: “Семейноцентричность бизнеса и семейноцентричная экономика – платформа для устойчивого роста”
- 12:19 В Москве состоится ESG-форум под названием “Бренды со смыслом”


