
Для безопасности школьников НАО города Москвы и спокойствия родителей ГК «А101» (относится к Группе «САФМАР» Михаила Гуцериева) запустила «ученический маршрут». По нему курсируют два автобуса, совокупная вместимость которых составляет 80 человек. Выбор количества мест был произведен по итогам изучения предоставленных школой №2070 списков учеников, которые каждый день по пути на занятия вынуждены пересекать оживленную магистраль — Калужское шоссе. Автобусы забирают школьников от жилых домов и доставляют их к корпусам №9, №15 и №12 школы №2070. По окончании занятий они отвозят учеников обратно.
Как сообщил гендиректор ГК «А101» Игнатий Данилиди, проезд абсолютно бесплатен для школьников. Запуск «ученического маршрута» отвечает интересам взрослых, не у каждого из которых есть возможность каждый день возить детей в школу.
По словам Игнатия Данилиди, до конца 2021 года ГК «А101» увеличит объем инвестиций в возведение объектов образовательного профиля до 4 миллиардов рублей. Девелопер построит 19 таких объектов на 8350 мест.
- 11:50 Президенты, Патриарх, главы регионов и космонавты: кто отдал дань уважения памяти Юрия Лужкова в день его рождения
- 11:06 Молодожены Москвы выбирают памятник Юрию Лужкову для свадебных фотографий
- 08:43 Кинетический слоненок и конь из монтажной пены: авторы «Зоопарка на балконе» расскажут о создании своих работ
- 22:30 Шоурум Orac в «Каширском дворе» поможет реализовать интерьерные проекты любой сложности


