Москва
17:18 29.07.2019
Если у одежды Тимати снял этикетки лейбла, то дизайн будет уже не таким «желанным». В этом уверен российский дизайнер Геннадий Горбачев, который дал эксклюзивное интервью журналу «СтарХит».
Дизайнер уверен, что весь секрет успеха бренда одежды Тимати как раз в самом Тимати. Все хотят почувствовать себя частью лейбла, поэтому и покупают. Но это не значит, что они покупают качество и уникальность. Бренд абсолютно ничем не выделяется кроме имени.
«Мы видим все самые простые базовые модели одежды, которые можно увидеть в любом масс-маркете не самого лучшего качества. Нет уникальности в дизайне одежды Блэкстар, есть только имя, которое звучит», — уверен дизайнер.
Поделиться:
Похожие темы
- 18:47 В Москве растет спрос на современные киностудии: павильоны «Москино» работают на полной загрузке
- 07:28 На портале «Молодежь Москвы» опубликуют истории героев нашей страны
- 07:16 От первоцветов до роз: какими растениями можно будет полюбоваться на ВДНХ в этом году
- 22:10 Лучшие стартапы питч-сессии в Красноярске получат инвестиционную упаковку от ЕЦИ


