
Американское правительство продолжает настраивать мир против России. Так, официальные представители департамента Соединенных Штатов Америки предупреждают о ряде рисков для международных компаний в случае, если они вознамерятся вести свой бизнес с российскими еврооблигациями.
Как сообщается из анонимных источников, представители правительственного ведомства США, рассматривают в перспективе множество необоснованных для компаний рисков, которые связаны как с экономическим сектором, так и с репутацией, которая впоследствии может пострадать из-за отношений с Российской Федерацией.
Государственный департамент США настаивает на том, что руководителям американских и европейских компаний стоит понимать всю силу дальнейших последствий, к которым приведет такое сотрудничество.
- 10:36 MORS ARCHITECTS объединило фасадную геометрию и интерьерные решения в ЖК «ЛЕГЕНДА Васильевского»
- 15:55 Турбулентность рынка меняет правила управленческого образования
- 12:36 В России до 60% дефектов фасадов связаны с ошибками выбора крепежа
- 13:05 Почему внутреннее состояние лидера становится источником проблем компании: тренинг Валерия Гута в Ростове-на-Дону


