
В Международный День защиты детей (1 июня) в Казани прошел концерт певицы Алсу и ее дочерей Сафины и Микеллы. Оставаясь верной своим жизненным принципам, выступления многодетной мамы Алсу в Казани всегда носят благотворительный характер.
Субботнее выступление Алсу было мотивировано поддержать Фонд имени Анжелы Вавиловой — Казанский Хоспис. Речь идет не об обычном медицинском учреждении, а о настоящем доме, тяжелобольным пациентам предоставляется психологическая, духовная и социальная поддержка. Высокопрофессиональные специалисты оказывают им паллиативную медицинскую помощь на последней стадии лечения.
Жительницей Хосписа является и девочка Альдона. Это давняя фанатка Алсу и Микеллы. Певица уже на протяжении длительного времени поддерживает малышку. Общаясь с Алсу, Альдона заверила ее, что обязательно будет присутствовать на следующем концерте.
- 19:19 Поймать золотую рыбку
- 14:21 Ожидали радости — получили стресс: как россияне на самом деле переживают праздники
- 16:28 Huawei представляет решение для образовательных центров искусственного интеллекта (AIEC)
- 12:55 В Новосибирске банк Уралсиб стал участником Дня работодателя, организованного НГУЭУ


