
Грузоперевозчик убрал разницу между авиа- и автодоставкой небольших грузов на Дальний Восток
Предложение группы компаний действует для тех, кто хочет отправить небольшие посылки (до 6 кг и объемом до 0,1 м3)из Москвы в Хабаровск и во Владивосток. Так «Деловые Линии» пошли навстречу своим клиентам – более 40% авиаотправлений из Москвы летит именно в дальневосточный регион.
− Оперативность сегодня является залогом успеха в бизнесе. Но большие расстояния часто либо подводят черту под скоростью доставки срочно нужных товаров, либо требуют серьезных денежных затрат. Как следствие, мы решили избавить клиентов от выбора между скоростью, стоимостью и качеством доставки грузов, – заявили в «Деловых Линиях».
Осенью прошлого года группа компаний существенно расширила пакет своих предложений по авиадоставке – открылось порядка 6 000 новых направлений, так что общее их число выросло до 18 000.
- 16:05 Агентство Moody’s впервые присвоило рейтинги надежности дочерним страховым компаниям в составе Freedom Holding Corp.
- 14:15 Второе улучшение прогноза рейтинговым агентством S&P для Freedom Holding Corp. и её дочерних структур
- 19:56 АРХИWOOD-2026 объявляет шорт-лист из 77 проектов
- 19:50 На первой береговой линии яхт-клуба Завидово открылась «Жуковка»


