Технологии
08:48 15.05.2016

Уже совсем скоро работодатели без проблем смогут прослушивать разговоры своих подчиненных. Это будет доступно как для мобильных, так и стационарных телефонов.
Однако стоит отметить, что прослушивание разрешается только для рабочих номеров сотрудников.
Такое заявление сделала руководитель InfoWatch Наталья Касперская, которая и создала новое приложение. Его легко можно установить как на смартфон, так и на стационарный телефон, прикрепив к базе определенного компьютера или другого девайса. Таким образом руководство сможет в свободном доступе просматривать статистику звонков своих подчиненных, сделанных из рабочего номера.
Сейчас приложение находится на стадии тестирования. В свободном доступе оно появится только через несколько месяцев.
Поделиться:
Похожие темы
- 12:16 Компания Natural Field представляет «Белую книгу ашваганды» и получает ряд наград на конференции Very Food Innovation Conference 2025
- 10:49 Ускорение глобальной экспансии — зарубежные проекты Sermatec вступают в фазу концентрированных поставок
- 16:15 «Униматик» и «Альтегрити» показали потенциал российских технологий на форуме NMF-EXPO 2025
- 19:07 Farizon открыла европейский склад запчастей


