
Руководство южнокорейской компании Samsung назвало приблизительное время выхода в мир первого смартфона со складной платформой.
Речь идет о новом Samsung Galaxy X, который собираются представить уже в начале следующего года.
Стоит также отметить, чтов 2017 году компания представит сразу пять новых флагманских смартфонов — Galaxy Note моделей 7, 8, и Edge версий, а также Galaxy X.
Пока что технические характеристики новинок держат в строгом секрете, однако поговаривают, что все они получат дисплей нового поколения — Super AMOLED.
Однако больше всего разговоров вокруг первого в мире складного девайса. Говорят, что его можно изогнуть и сложить так, как тебе пожелается, при этом без утери качества работы. Руководство Samsung в свою очередь все слухи о новинке не подтверждает, но и не опровергает.
- 09:10 Извлекаем дату и время в редакторе таблиц Р7 офис
- 18:01 Корпоративная база знаний: для чего нужна и как ее создать в Р7 офис
- 12:49 Юлия Никитина: почему Telegram меняет финансовые медиа и как брендам адаптироваться к новой логике информации
- 11:02 Huawei Cloud представила глобальную политику партнерства по продажам на 2026 год, нацеленную на достижение успеха в эпоху искусственного интеллекта


