
Легендарная российская ведьма Алена Полынь стала автором инициативы о легализации деятельности “ведающих людей”. Кроме того, она зарегистрировала в Минюсте РФ первый в мире Союз ведающих. Новая организация, по словам ведьмы, поможет укрепить российскую государственность и примирить враждующие страны.
«Ни один из духовных и политических лидеров на планете не получает власть беспричинно. Помимо народного выбора, на это процесс значительно влияют Высшие силы. То, что люди часто называют Богом – это матричная структура Вселенной, которая двигает фигуры по своим схемам», – сказала Полынь.
Знаменитая ведьма полагает, что в России наступило время, когда о магическом искусстве не только нужно говорить вслух, но и изучать его как один из видов национального наследия. Сама же ведьма безусловно поддерживает российские власти и уверена, что «впереди Россию ждут великие дела».
«Жить в стране и не любить ее – разве такое возможно? Невозможно», – подчеркнула она.
- 09:25 Начался прием заявок на участие в седьмой Московской неделе моды
- 09:22 Три сотни культурных площадок столицы проведут «Единый день открытых дверей»
- 09:06 Москва представит современные роботизированные решения на технофестивале Startup Village
- 08:57 В парках Москвы начинают работать первые летние кинотеатры


