Официальный визит департамента образования Финляндии: запланировано посещение школ и знакомство с разработками в сфере образования
Москва
14:20 11.12.2018

В Москву прибыли официальные представители департамента образования Хельсинки с главой ведомства Лиисой Похьелайнен в рамках официального визита с целью ознакомления со столичными образовательными новаторскими разработками. Делегация изъявила желание посетить школу №1560, чтобы лично поприсутствовать на занятиях в медицинском и инженерном классах, а также разобраться с принципами функционирования проекта «Московская электронная школа».
Сообщается, что Лиса Похьелайнен уже приезжала в Москву летом этого года. Глава образовательного ведомства, Исаак Калина упомянул, что его пригласили приехать в Хельсинки с ответным визитом в следующем году.
Поделиться:
Похожие темы
- 22:30 Шоурум Orac в «Каширском дворе» поможет реализовать интерьерные проекты любой сложности
- 21:56 Лобби проекта «Дом на Джалиля»: MORS ARCHITECTS обнародовало концепцию интерьеров
- 18:11 В Москве пройдёт встреча с психологом Еленой Гусевой — три часа честных ответов на вопросы, которые обычно задают в кабинете терапевта
- 20:45 Для архитекторов и декораторов созданы уникальные условия в ТК «Каширский Двор»


