
Руководство компании SUSE заявило о создании нового поколения SUSE Manager 3. Благодаря новинке заказчики смогут управлять ИТ-инфраструктурой более упрощенно.
SUSE Manager 3 являет собой обновленную версию программы, благодаря которой можно управлять и мониторить разного рода Linux-серверы на прояжении весьма длительного периода времени (вплоть до нескольких лет).
Как утверждает руководство компании, приложение способно легко и быстро подстраиваться под бизнес, его требования и гибкие графики работы. В свою очередь Salt позволяет руководить конфигурацией, что улучшает качество и скорость работы.
“За счет управления конфигурациями на базе Salt, заказчики могут разворачивать десятки тысяч систем, не ограничивая себя в скорости и без ущерба для безопасности, — утверждают в SUSE. — С помощью средств конфигурирования и мониторинга время для установки патча на сотни или даже тысячи серверов значительно сокращается”.
- 12:16 Компания Natural Field представляет «Белую книгу ашваганды» и получает ряд наград на конференции Very Food Innovation Conference 2025
- 10:49 Ускорение глобальной экспансии — зарубежные проекты Sermatec вступают в фазу концентрированных поставок
- 16:15 «Униматик» и «Альтегрити» показали потенциал российских технологий на форуме NMF-EXPO 2025
- 19:07 Farizon открыла европейский склад запчастей


