
На днях стало известно о том, что в скором времени на территории Крыма начнет работу еще один оператор сотовой связи.
Об этом сообщил руководитель Минкомсвязи Николай Никифоров.
«Операторов может быть сколько угодно, это ограничивается только числом и желанием бизнеса здесь работать. На территории полуострова может начать функционировать третий сотовый оператор. Однако его появление зависит от самих сотовых компаний», — заявил Никифоров.
Отметим, что название оператора, а также дату его выхода не разглашают.
Сейчас в Крыму работает только один оператор сотовой связи — «К-Телеком», который использует частоты «МТС».
Поговаривают, что в скором времени в Крыму также начнут работу «Крымтелеком» и «Севастополь-телеком», а вот наиболее популярные украинские операторы отказались работать на территории Крыма.
- 17:43 Benewake представляет компактные, энергоэффективные 3D LiDAR серии SR 360° для мобильных роботов; SR18 входит в массовое производство
- 18:29 В Челябинске обсудили роботизацию, искусственный интеллект и цифровую трансформацию промышленности
- 23:15 Глобальная инфраструктура Edenex адаптирована для внешнеэкономической деятельности в России
- 23:02 Склад без роботов — актив, который дешевеет каждый день


