
Депутаты Московской городской думы на первом заседании после каникул встретились с новым официальным представителем мэра Москвы в столичном парламенте, сообщает сайт мэра Москвы.
Осенняя сессия Мосгордумы была ознаменована первым публичным выступлением нового представителя главы города – Натальи Сергуниной, которая с 19 сентября была назначена руководителем Аппарата Мэра и Правительства Москвы. Выступая перед депутатами, она выразила надежду на успешное взаимодействие между депутатами и Правительством Москвы, так как от умения договариваться и идти на компромисс зависит благополучие москвичей и дальнейшее развитие столицы.
Ранее Наталья Сергунина с 2010 года являлась заместителем мэра по вопросам экономики, сейчас она также в должности заммэра будет курировать культуру, туризм и развитие предпринимательства.
- 18:08 Новый сезон «Без них не начнём» — восемь историй о хранителях традиций на Leo Classics
- 13:01 Анна Эйр поделилась профессиональными принципами работы с известными личностями
- 19:19 В память о Юрии Лужкова в Москве состоялся теннисный турнир «Кожаная Кепка»
- 18:11 Принцип бесспорности нотариальных сделок предложили ввести в России для стабилизации рынка недвижимости


