
Известный российский девелопер АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» сообщил об успешном размещении четвертого выпуска биржевых облигаций на пятьсот миллионов рублей. Ставка купона — 12%, — отмечает пресс-служба компании.
Размещение на Московской Бирже было осуществлено по открытой подписке. Уточняется, что выпуск произведен в полном объеме по номинальной стоимости тысяча рублей за одну бумагу. ООО «Компания БКС» выполнило функции организатора и андеррайтера по размещению четвертого выпуска. Как отметила пресс-служба девелопера, им под эгидой Программы биржевых облигаций серии 001P (общий объем около пяти миллиардов рублей) были выпущены облигации на сумму в размере 2,8 миллиарда рублей.
Девелопер АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» выступает в качестве инвестора и УК в проектах девелоперской сферы и редевелопмента. Он попутно занимается приобретением ТЦ, МФЦ и объектов street-retail.
- 10:36 MORS ARCHITECTS объединило фасадную геометрию и интерьерные решения в ЖК «ЛЕГЕНДА Васильевского»
- 15:55 Турбулентность рынка меняет правила управленческого образования
- 12:36 В России до 60% дефектов фасадов связаны с ошибками выбора крепежа
- 13:05 Почему внутреннее состояние лидера становится источником проблем компании: тренинг Валерия Гута в Ростове-на-Дону


