
Новый стартап от компании Sirin Labs AG работает над созданием смартфона с невероятно высоким уровнем защиты.
Как утверждают в Sirin Labs AG, для создания нового смартфона будут использоваться специальные технологии, которые позволяют шифровать сообщения и звонки комбинированными способами. Это позволяет защитить данные от всех возможных способов взлома, которые существуют сегодня.
Создатели заявляют, что первые модели увидят мир уже через три недели. Их стоимость будет составлять около 20 тысяч долларов.
В Sirin Labs AG уверены, что главными покупателями будут руководители крупных компаний и корпораций, политики, звезды шоу-бизнеса, а также все те, кому не жалко потратить деньги, чтобы обеспечить себе надежный уровень защиты.
Технические характеристики новинки все еще держатся в тайне.
- 12:16 Компания Natural Field представляет «Белую книгу ашваганды» и получает ряд наград на конференции Very Food Innovation Conference 2025
- 10:49 Ускорение глобальной экспансии — зарубежные проекты Sermatec вступают в фазу концентрированных поставок
- 16:15 «Униматик» и «Альтегрити» показали потенциал российских технологий на форуме NMF-EXPO 2025
- 19:07 Farizon открыла европейский склад запчастей


