
Правительство Москвы запустило новое приложение, благодаря которому абитуриенты смогут подать заявки на пробные тесты ЕГЭ.
Об этом заявили в Министерстве образования.
«Подать заявку на тестирование в формате ЕГЭ можно уже сейчас через мобильное приложение, которое запустил Московский центр качества образования. Через него скоро можно будет записываться на все мероприятия центра», — говорится в сообщении.
Помимо подачи заявок, пользователи смогут отследить их статус, а также выбрать наиболее подходящее время и место провождения.
В приложении нужно зарегистрироваться, указав свои настоящие данные, создать личный кабинет и уже с его помощью совершать дальнейшие операции.
Власти города сообщают, что уже через несколько дней приложение пополнится новыми функциями и возможностями. Какими именно — секрет.
- 18:39 ГК «ТЭСС» совместно с НГТУ представили на 98-м научном семинаре ИСЭМ СО РАН в Санкт-Петербурге развитие технологии децентрализованного управления энергосистемами с элементами роевого интеллекта
- 17:31 Только 40% решений на мировом рынке оказались полноценными ИИ-агентами
- 09:03 20 лет в деле: Рязанский завод ТЕХНОНИКОЛЬ и направление «Полимерная изоляция» отмечают двойной юбилей
- 16:06 Экологический эталон: шесть заводов ТЕХНОНИКОЛЬ продлили экомаркировку «Листок жизни»


