
Компания «Гарант-Инвест» сообщила о запуске масштабной реновации своих торговых центров и объектов. Реновационные мероприятия пройдут в рамках инвестиционной программы редевелопмента (Программа РЕ).
Руководство «Гарант-Инвест» заранее приняло решение провести реновацию летом. Это объясняется низким сезоном посещаемости и доходов торговых центров. В частности, началась реконструкция в стенах ТЦ «Смолл Шипиловский» и «Смолл «Черноморский». Там планируется размещение супермаркетов.
Пресс-служба ФПК «Гарант-Инвест» сообщает, что одной из ключевых частей инвестиционной программы РЕ выступает покупка новых торговых объектов на территории Москвы. Речь идет об устаревших объектах с удобным месторасположением. В их отношении будут проводиться мероприятия по редевелопменту и реновации. Корпорация «Гарант-Инвест» намерена приобрести в мегаполисе для последующей реновации торговые объекты совокупной площадью в почти сто тысяч «квадратов».
- 16:05 Агентство Moody’s впервые присвоило рейтинги надежности дочерним страховым компаниям в составе Freedom Holding Corp.
- 14:15 Второе улучшение прогноза рейтинговым агентством S&P для Freedom Holding Corp. и её дочерних структур
- 19:56 АРХИWOOD-2026 объявляет шорт-лист из 77 проектов
- 19:50 На первой береговой линии яхт-клуба Завидово открылась «Жуковка»


