
В McDonald’s поговаривают о желании создать возможность делать предварительные заказы в специальном приложении.
Об этом заявил управляющий директор McDonald’s в РФ Алексей Семенов.
«Мы смотрим на то, чтобы с развитием мобильных технологий мы могли обслуживать наших посетителей на машинах через мобильные устройства с помощью мобильных заказов. Когда люди, заранее заказав, въезжали на нашу территорию – мы уже понимали, что они здесь, готовили бы заказ, и дальше заказ им бы приносился в машину, или они получали бы его с помощью специально выделенного окна», — сказал Семенов.
Однако Алексей уверен, что случится это не скоро. Так, из 551 ресторанов McDonald’s, работающих на территории России, только 251 заведение сотрудничает с «МакАвто».
Отметим, что в этом году на территории страны планируют открыть еще 60 заведений McDonald’s.
- 15:02 От концепции к массовому производству: путь Risen Energy к ультратонким кремниевым пластинам
- 20:12 Большое обновление мобильных приложений Р7 команда для iOS и Android: транслируйте в соцсети, управляйте уведомлениями и потреблением памяти
- 21:14 Сайт, лендинг и чат-бот в одном сервисе: в России появился новый ИИ-конструктор
- 21:26 Стратегия Risen Energy в отношении низкого содержания серебра для технологии HJT — Долгосрочная дорожная карта


