
Даже если “Гознак” и будет создавать купюру “Владивосток 2000”, то это состоится не раньше, чем в 2017 году.
Такое заявление сделал глава ФГУП “Гознак” Аркадий Трачук.
“В список может попасть любой город, а может, и регион нашей страны. В этом как раз основная задумка и состоит: попробовать привлечь людей к разговору о том, что бы они хотели видеть на новых банкнотах. Жители Владивостока, вы помните, уже выступали с идеей выпустить банкноту “Владивосток 2000″. Похожее обращение было от екатеринбуржцев…”, – сообщает Трачук.
Он также уверен, что залучать жителей к созданию новой купюры – это очень правильное решение. Во-первых, власти увидят свои недостатки. Во-вторых, люди будут чувствовать себя важными в этой стране, будут знать, что к их мнению прислушиваются.
- 12:16 Компания Natural Field представляет «Белую книгу ашваганды» и получает ряд наград на конференции Very Food Innovation Conference 2025
- 10:49 Ускорение глобальной экспансии — зарубежные проекты Sermatec вступают в фазу концентрированных поставок
- 16:15 «Униматик» и «Альтегрити» показали потенциал российских технологий на форуме NMF-EXPO 2025
- 19:07 Farizon открыла европейский склад запчастей


