Технологии
08:27 16.04.2016

В январе этого года руководство компании Samsung заявило о том, что смарт-часы Samsung Gear S2 могут получить поддержку iOS.
Точных подтверждений данному заявлению не было, поэтому эксперты и пользователи весьма холодно отнеслись к данному заявлению. Однако, как оказалось, в компании не шутили.
Так, на днях на форуме XDA появились первые фотографии, которые подтверждают то, что Samsung Gear S2 все же получил поддержку «яблочной» операционной системы.
Благодаря данному обновлению, пользователи iPhone смогут синхронизировать работу своих гаджетов, что улучшит их работу.
Стоит отметить, что владельцы Samsung Gear S2 также получат возможность устанавливать оригинальные приложения на свои часы.

Поделиться:
Похожие темы
- 17:43 Benewake представляет компактные, энергоэффективные 3D LiDAR серии SR 360° для мобильных роботов; SR18 входит в массовое производство
- 18:29 В Челябинске обсудили роботизацию, искусственный интеллект и цифровую трансформацию промышленности
- 23:15 Глобальная инфраструктура Edenex адаптирована для внешнеэкономической деятельности в России
- 23:02 Склад без роботов — актив, который дешевеет каждый день


