
Создатели мессенджера Snapchat обновили свое детище. Так, теперь пользователи Snapchat на Android могут использовать эмодзи с рядом объектов на видео.
Такое решение создатели приняли после того, как получили ряд сообщений от пользователей с просьбой хоть как-то разнообразить статичные эмодзи. Так, теперь они могут двигаться, масштабироваться вместе с объектами на видео, а также поворачиваться. Добавлять их можно с помощью кнопки наклеек.
Создатели сообщают, что обновленная версия мессенджера вместе с динамическими эмодзи в скором времени будет доступной и для iOS.
Отметим, что Snapchat получил не только движущиеся объекты, но и более 200 новых наклеек. Помимо этого обновленный мессенджер имеет упрощенный вариант видеозвонка, который не требует постоянного держания пальца на экране. К тому же, теперь переключение на истории будет происходить автоматически.
- 09:10 Извлекаем дату и время в редакторе таблиц Р7 офис
- 18:01 Корпоративная база знаний: для чего нужна и как ее создать в Р7 офис
- 12:49 Юлия Никитина: почему Telegram меняет финансовые медиа и как брендам адаптироваться к новой логике информации
- 11:02 Huawei Cloud представила глобальную политику партнерства по продажам на 2026 год, нацеленную на достижение успеха в эпоху искусственного интеллекта


