Технологии
08:25 15.04.2016

Оператор мобильной связи МОТИВ заявил о резком снижении цен на смартфоны, а также на ряд некоторых планшетов.
Оказывается, такое решение компания приняла после того, как несколько крупных операторов связи в России заявили о 40-процентной скидке на телефоны сотовой связи.
“В условиях кризиса именно стоимость смартфона часто становится решающим фактором. Мы это прекрасно понимаем и идем абонентам навстречу. До конца месяца в наших офисах действуют приятные скидки на гаджеты известных брендов. Более того, при покупке любого устройства с поддержкой 4G и подключении к тарифам «Вместо!» абоненты получат в подарок еще и две недели безлимитного скоростного Интернета”, – сообщает пресс-секретарь компании МОТИВ Алена Ярушина.
Поделиться:
Похожие темы
- 12:16 Компания Natural Field представляет «Белую книгу ашваганды» и получает ряд наград на конференции Very Food Innovation Conference 2025
- 10:49 Ускорение глобальной экспансии — зарубежные проекты Sermatec вступают в фазу концентрированных поставок
- 16:15 «Униматик» и «Альтегрити» показали потенциал российских технологий на форуме NMF-EXPO 2025
- 19:07 Farizon открыла европейский склад запчастей


