Технологии
05:56 13.04.2016

В корпорации Google заявили о начале создания полностью автоматизированного автомобиля. Так, компания уже запатентовала новую систему распознавания поворотников.
В корпорации Google уже не раз заявляли о желании создать собственный автомобиль, особенностью которого будет полное беспилотное управление. За это время компания уже существенно продвинулась в своих разработках, о чем свидетельствуют данные исследования и тестирования.
Последним нововведением стала система, которая будет автоматически распознавать поворотники других автомобилей и общей ситуации на дороге.
Система в режиме реального времени будет анализировать происходящее и определять план поведения беспилотника на дороге.
Поделиться:
Похожие темы
- 20:18 Свежий релиз серверной и десктопной версии Р7 команда: трансляции в соцсети и чаты внутри звонка
- 20:08 Мобильный клиент Р7 команда для iOS и Android получил обновление
- 16:15 APsystems представит комплексный портфель решений для накопления энергии на выставке Intersolar Europe 2026
- 18:08 ZTT на выставке Intersolar Germany 2026: преимущества полной отраслевой цепочки поставок — решения в области солнечной энергетики и применения водорода


