
Руководство МТС заявило о продолжении снижении цен на смартфоны. Так, за последнюю неделю стоимость упала более чем на 400 моделей.
«Решено было понизить цены, в частности, на смартфоны LG, НТС, Microsoft, Apple, Lenovo, а также на некоторые другие устройства, и скидка составляет сейчас у нас в среднем 5–24 процента, — уточнил представитель компании Дмитрий Солодовников. — Кроме того, приблизительно на 10 процентов упали в цене сейчас в общей сложности 20 моделей смартфонов от Samsung. Преимущественно снижение стоимости устройств этой компании коснулось прошлогодних, но всё ещё остающихся довольно популярными моделей».
Отметим, что сейчас начинается вторая волна снижения цен. Это вызвано тем, что компании все же удалось продать более сотни моделей всего за несколько дней после первого снижения.
- 12:44 Huawei провела глобальную презентацию новых флагманских продуктов в Мюнхене
- 10:53 BLUETTI, BSW-Solar, Shelly Group и Flatpeak объединяют отраслевые голоса на IFA 2026, чтобы сформировать будущее более умной энергетики
- 10:30 BLUETTI представляет электрогенератор Pioneer 5000 на выставке IFA 2026
- 09:40 РЕД СОФТ, Р7 и ICL Техно открыли ИТ-лабораторию в Президентской академии


