Технологии
10:59 9.04.2016

Руководство компании Nokia заявило о решении начать программу преобразования. В связи с этим будет сокращена часть персонала.
«Эти меры направлены на сохранение лидирующей позиции Nokia в отрасли. Мы знаем, что наши действия будут иметь реальные человеческие последствия, учитывая это и согласуясь с ценностями компании, мы окажем помощь в трудоустройстве и иную поддержку сотрудникам», — приводятся в сообщении слова президента и гендиректора Nokia Раджива Сури (Rajeev Suri).
В компании отмечают, что сокращение не будет происходить резко. Так, оно будет длиться до конца 2018 года. В основном оно коснется сотрудников, работающих в области дублирования функций. В среднем компания собирается уволить около пяти тысяч сотрудников по всему миру.
Поделиться:
Похожие темы
- 18:08 ZTT на выставке Intersolar Germany 2026: преимущества полной отраслевой цепочки поставок — решения в области солнечной энергетики и применения водорода
- 17:23 Защищено профессионалами: система охранной сигнализации Dahua AirShield переопределяет интегрированную интеллектуальную безопасность
- 17:25 Таблицы Р7 офис: работаем с данными с нескольких листов
- 08:13 Формулы в текстовом редакторе Р7 офис: считаем, оформляем, не сходим с ума


