
Представители компании Sony заявили о создании новой функции. Так, уже в скором времени Remote Play станет доступной для Mac.
Благодаря новой функции Remote Play любой компьютер от Mac можно будет превратить в игровую станцию. Для этого нужно два условия — быстрый интернет, а также джойстик DualShock.
Несмотря на это все же есть кое-какие ограничения. Одним из таковых является ограничение в подключении. Так, Remote Play можно будет подключить только к консоли Sony Playstation 4. Помимо этого, многое зависит и от операционной системы. Пока что версия доступна только для Windows 8.1, Windows 10, а также OS X 10.10 либо 10.11.
Не стоит забывать и о том, что компьютер только будет передавать изображение, тогда как сама игра будет запускаться на приставке.
- 18:08 ZTT на выставке Intersolar Germany 2026: преимущества полной отраслевой цепочки поставок — решения в области солнечной энергетики и применения водорода
- 17:23 Защищено профессионалами: система охранной сигнализации Dahua AirShield переопределяет интегрированную интеллектуальную безопасность
- 17:25 Таблицы Р7 офис: работаем с данными с нескольких листов
- 08:13 Формулы в текстовом редакторе Р7 офис: считаем, оформляем, не сходим с ума


