
Вчера, 6 апреля, компании IBM и SAP заявили о начале совместного сотрудничества. Результатом соединения должна стать новая линия продуктов, которую усовершенствуют благодаря новым технологиям и сервисам.
«Мы выделили взаимно дополняющие функции, которые могут упростить и ускорить получение результата для наших клиентов. Партнерство объединит когнитивные системы, облачные сервисы и высокопроизводительные серверы IBM с корпоративным ПО и облачной платформой SAP», – говорит Бриджет ван Кралинген, старший вице-президент IBM, возглавляющая подразделение глобальных сервисов.
Работа над созданием новых систем будет происходить в двух офисах — в Вальдорфе (Германия) и в Пало-Альто (США).
Как утверждают в компании, первых разработок стоит ожидать уже в начале следующего года.
- 09:10 Извлекаем дату и время в редакторе таблиц Р7 офис
- 18:01 Корпоративная база знаний: для чего нужна и как ее создать в Р7 офис
- 12:49 Юлия Никитина: почему Telegram меняет финансовые медиа и как брендам адаптироваться к новой логике информации
- 11:02 Huawei Cloud представила глобальную политику партнерства по продажам на 2026 год, нацеленную на достижение успеха в эпоху искусственного интеллекта


