Технологии
06:37 7.04.2016

На днях представители Барака Обами выступили против закона о дешифровке гаджетов. Такое заявление сделал Джошуа Эрнест.
Особое внимание акцентировалось на всевозможные террористические и хакерские атаки, которые нарушают целостность страны и заполучают секретные материалы. Однако, как бы там ни было, каждый человек имеет право на личную жизнь. Что касается государства и спецслужб, то они должны соблюдать это право.
Однако часть представителей власти, а особенно сотрудники полиции и спецслужб поддерживают данный законопроект, утверждая, что это поможет правоохранителям не только находить виновников, но и предотвращать все террористические планы своевременно.
Поделиться:
Похожие темы
- 09:10 Извлекаем дату и время в редакторе таблиц Р7 офис
- 18:01 Корпоративная база знаний: для чего нужна и как ее создать в Р7 офис
- 12:49 Юлия Никитина: почему Telegram меняет финансовые медиа и как брендам адаптироваться к новой логике информации
- 11:02 Huawei Cloud представила глобальную политику партнерства по продажам на 2026 год, нацеленную на достижение успеха в эпоху искусственного интеллекта


