Технологии
09:59 4.04.2016

В сети появилась информация о том, что известное приложение Uber снова начинает работу в Испании. И это после двух лет «перерыва».
В компании заявили о том, что политика приложения полностью изменилась, а вот что касается цен — они остались прежними.
Напомним, что в начале 2014 года таксисты Испании подали иск на Uber, который, кстати говоря, выиграли. Причиной иска послужило отсутствие лицензий водителей, которые были зарегистрированы в приложении Uber.
На сегодня все водители проходят лицензирование. Это позволит им получить работу без нарушения прав и законов страны.
Поделиться:
Похожие темы
- 18:39 ГК «ТЭСС» совместно с НГТУ представили на 98-м научном семинаре ИСЭМ СО РАН в Санкт-Петербурге развитие технологии децентрализованного управления энергосистемами с элементами роевого интеллекта
- 17:31 Только 40% решений на мировом рынке оказались полноценными ИИ-агентами
- 09:03 20 лет в деле: Рязанский завод ТЕХНОНИКОЛЬ и направление «Полимерная изоляция» отмечают двойной юбилей
- 16:06 Экологический эталон: шесть заводов ТЕХНОНИКОЛЬ продлили экомаркировку «Листок жизни»


