Технологии
09:29 4.04.2016

На прошлой неделе руководство E Ink встретилось с инвесторами. Причиной для этого послужили итоги 2015 года.
Оказывается, в прошлом году E Ink перестала акцентировать внимание на электронных книгах (букридерах). Их заменили электронные ярлыки с дисплеями, информационные панели, «умные» устройства и прочие технические изобретения.
К тому же, компания начала сотрудничество с двумя предприятиями — Holitech Technology и Wuxi Wei Feng Technology, благодаря которым E Ink сможет расширить мировой рынок сбыта.
Отметим, что такие изменения в 2015 году принесли компании 16,73 миллиона долларов чистой прибыли, что существенно больше, чем в 2014 году.
Поделиться:
Похожие темы
- 20:12 Большое обновление мобильных приложений Р7 команда для iOS и Android: транслируйте в соцсети, управляйте уведомлениями и потреблением памяти
- 21:14 Сайт, лендинг и чат-бот в одном сервисе: в России появился новый ИИ-конструктор
- 21:26 Стратегия Risen Energy в отношении низкого содержания серебра для технологии HJT — Долгосрочная дорожная карта
- 19:34 Разбираем многоуровневый список задач в табличном редакторе Р7 офис


