Технологии
09:34 30.03.2016

Компания Intel собирается пополнить ряды создателей SSD накопителей. Так, в скором времени на рынке должен появиться новый продукт на памяти NAND TLC.
Что касается представителей компании Intel, они не очень хотят рассказывать о новом SSD Intel 540-й серии. Однако на сайте компании все же есть информация, а точнее, упоминание о том, что в скором времени должны появиться SSD.
Детальных характеристик нет, однако надежный источник сообщил, что новый накопитель будет расположен на базе 16-нм NAND TLC. Роль контроллера будет исполнять SM2256 от Silicon Motion.
Более детальную информацию можно будет узнать во время презентации накопителя.
Поделиться:
Похожие темы
- 18:39 ГК «ТЭСС» совместно с НГТУ представили на 98-м научном семинаре ИСЭМ СО РАН в Санкт-Петербурге развитие технологии децентрализованного управления энергосистемами с элементами роевого интеллекта
- 17:31 Только 40% решений на мировом рынке оказались полноценными ИИ-агентами
- 09:03 20 лет в деле: Рязанский завод ТЕХНОНИКОЛЬ и направление «Полимерная изоляция» отмечают двойной юбилей
- 16:06 Экологический эталон: шесть заводов ТЕХНОНИКОЛЬ продлили экомаркировку «Листок жизни»


