Бизнес
05:49 30.03.2016

Эксперты компании Symantec провели исследование, благодаря которому узнали, что за прошедший год количество банковских троянов упало на 73%. Однако радоваться не стоит.
Тщательные исследования банковской системы позволили узнать количество и “качество” троянов, благодаря которым мошенники собираются узнать личные данные клиентов, их счета, а также другую секретную информацию о банках.
Несмотря на то, что за 2015 год количество троянских вирусов сократилось на 73%, радоваться не стоит. Дело в том, что сложность вирусов увеличивается с каждым годом. Так, со времени исследования эксперты нашли вирус, который практически невозможно обнаружить, не говоря уже о том, чтобы очистить от него систему.
Поделиться:
Похожие темы
- 20:06 Экспертный клуб «Семья и корпоративная среда» обозначил приоритеты HR-стратегий на деловой сессии в Москве
- 15:03 Рынок военной продукции: тенденции и планы на 2025 год
- 20:34 Как мотивировать розничных продавцов
- 18:38 «Татнефть» и «Газсёрф» прекратят зависимость России от импорта полимерной серы