Технологии
05:52 29.03.2016

Новый iPhone SE вызвал множество обсуждений и осуждений как самого смартфона, так и корпорации в целом. Некоторые эксперты даже обвинили Apple в «халтуре».
Компанию и новинку обсуждают не только мировые эксперты, но также обычные пользователи.
Так, всемирно известный блогер Wylsacom (Валентин Петухов) опубликовал видеоролик «Запрещенная презентация iPhone SE». В своей презентации он высмеял не только новый гаджет, но и компанию, которая, по его мнению, разучилась делать качественную технику.
Отметим, что видео за считанные часы стало очень популярным в сети.
Поделиться:
Похожие темы
- 20:18 Свежий релиз серверной и десктопной версии Р7 команда: трансляции в соцсети и чаты внутри звонка
- 20:08 Мобильный клиент Р7 команда для iOS и Android получил обновление
- 16:15 APsystems представит комплексный портфель решений для накопления энергии на выставке Intersolar Europe 2026
- 18:08 ZTT на выставке Intersolar Germany 2026: преимущества полной отраслевой цепочки поставок — решения в области солнечной энергетики и применения водорода


