Технологии
04:51 28.03.2016

Всемирно известная компания Casio, которая занимается производством первых в мире часов с калькулятором, представила новинку на базе Android Wear. Анонсировали Casio WSD-F10 еще в январе этого года, а 26 марта их выпустили в продажу.
Стоимость Casio WSD-F10 составляет 500 долларов.
Новинка сильно отличается от общей линии часов G-Shock. Их главной функцией является возможность работать в сложных или экстремальных условиях.
Часы работают на базе Android Wear, однако имеют аналоговый режим, который позволяет работать чуть больше 30 дней, не требуя при этом зарядки.
Часы выдерживают погружение на глубину до 50 метров, имеют сенсор давления, компас, акселерометр, однако в них нет GPS.
Поделиться:
Похожие темы
- 09:10 Извлекаем дату и время в редакторе таблиц Р7 офис
- 18:01 Корпоративная база знаний: для чего нужна и как ее создать в Р7 офис
- 12:49 Юлия Никитина: почему Telegram меняет финансовые медиа и как брендам адаптироваться к новой логике информации
- 11:02 Huawei Cloud представила глобальную политику партнерства по продажам на 2026 год, нацеленную на достижение успеха в эпоху искусственного интеллекта


