Бизнес
08:33 26.03.2016

На сервисе Kickstarter компания Team RippleBuds запустила проект новых Bluetooth-наушников. Их особенностью есть то, что два динамика могут работать с разными настройками независимо друг от друга.
Помимо этого, наушники имеют встроенные микрофоны, что позволит использовать их в качестве гарнитуры.
Создатели RippleBuds утверждают, что их разработка, помимо возможности работать дистанционно, имеет функцию шумоподавления, благодаря чему можно будет слушать “чистую” музыку.
Стоимость чудо-наушников составляет 69 долларов.
Отметим, что компания уже собрала на проект 235 тысяч долларов, однако для его реализации необходимо еще как минимум 50 тысяч. Сбор средств будет продолжаться еще 26 дней.
Поделиться:
Похожие темы
- 21:44 Дмитрий Федюшин назначен вице-президентом по антикризисным и цифровым коммуникациям КГ PROGRESS
- 18:16 Мадина Гумерова: «Наши производители могут создавать оригинальные вещи»
- 16:22 Ольга Ручьева: “Семейноцентричность бизнеса и семейноцентричная экономика – платформа для устойчивого роста”
- 12:19 В Москве состоится ESG-форум под названием “Бренды со смыслом”


