Технологии
07:47 26.03.2016

Как заявляет создатель нового Final Fantasy XV Хадзиме Табата, игра будет иметь несколько сюжетных линий и много сценариев развития. Из-за этого, чтобы пройти ее от начала и до конца, придется потратить не менее 50 часов реального времени.
Релиз Final Fantasy XV состоится уже 30 марта. Игра поддерживает такие платформы, как PlayStation 4 и Xbox One.
Что касается самой игры, то ее «основу» создатели держат в секрете. Известно лишь то, что путешествовать в сказочной стране главный герой будет благодаря большому, на удивление красивому воздушному кораблю. В игре будут разные существа.
Еще одной приятной особенностью есть то, что игра поддерживает частоту кадров в 30 единиц.
Поделиться:
Похожие темы
- 20:18 Свежий релиз серверной и десктопной версии Р7 команда: трансляции в соцсети и чаты внутри звонка
- 20:08 Мобильный клиент Р7 команда для iOS и Android получил обновление
- 16:15 APsystems представит комплексный портфель решений для накопления энергии на выставке Intersolar Europe 2026
- 18:08 ZTT на выставке Intersolar Germany 2026: преимущества полной отраслевой цепочки поставок — решения в области солнечной энергетики и применения водорода


