Бизнес
12:26 25.03.2016

Корпорация Apple решила начать работу в отрасли медицины. Уже сейчас компания работает над созданием нового приложения для контроля здоровья пользователей своей продукции.
Речь идет о новом приложении CareKit, которое проходит финальную стадию тестирования. Благодаря этому приложению человек может самостоятельно диагностировать то или иное заболевание, а также получить помощь в его лечении.
Приложение будет встроено во все платформы Apple сразу же после окончания тестирования.
Специалисты уверены, что CareKit поможет миллионам людей не только диагностировать заболевание, но и предотвратить его появление.
Принцип работы приложения держится в секрете.
Поделиться:
Похожие темы
- 21:44 Дмитрий Федюшин назначен вице-президентом по антикризисным и цифровым коммуникациям КГ PROGRESS
- 18:16 Мадина Гумерова: «Наши производители могут создавать оригинальные вещи»
- 16:22 Ольга Ручьева: “Семейноцентричность бизнеса и семейноцентричная экономика – платформа для устойчивого роста”
- 12:19 В Москве состоится ESG-форум под названием “Бренды со смыслом”


