
ИА «Государственные Вести» пишет о том, что на Дональда Трампа продолжает оказывать давление американский Сенат. Сообщается, что конгрессмены призывают президента выйти из договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД).
Якобы Россия не собирается выполнять взятые на себя обязательства. Об этом «звездно-полосатые» политики часто говорили в последние недели.
По словам Андрея Колесника (председатель Калининградской организации ветеранов спецназа, депутат Государственной Думы VI созыва), вопрос о РСМД был поднят неслучайно. Он органично ложится в ту струю конфликтных вопросов, которыми стараются насыщать повестку дня деструктивные силы из США и Евросоюза. По словам эксперта, в США и Европе хватает политиков, с ужасом ожидающих грядущую встречу между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом. Именно поэтому они стараются насыщать информационное поле конфликтными вопросами. Дескать, тогда Путину и Трампу придется поднимать щекотливые темы в рамках своей беседы и она может пойти по неблагоприятному сценарию.
- 21:44 Дмитрий Федюшин назначен вице-президентом по антикризисным и цифровым коммуникациям КГ PROGRESS
- 18:16 Мадина Гумерова: «Наши производители могут создавать оригинальные вещи»
- 16:22 Ольга Ручьева: “Семейноцентричность бизнеса и семейноцентричная экономика – платформа для устойчивого роста”
- 12:19 В Москве состоится ESG-форум под названием “Бренды со смыслом”


