В общей сложности московскими школьниками было завоевано на завершившейся недавно Всероссийской олимпиаде (ВсОШ) по биологии, обществознанию и ОБЖ 197 дипломов. Напомним, что ВсОШ ежегодно проводят в РФ по 24 предметам. Ее победители и призеры получают возможность поступления в любое профильное высшее учебное заведение нашей страны без необходимости сдавать экзамены.
Участие в итоговой стадии ВсОШ по биологии, которую проводили в Уфе, принимали триста школьников из 79 субъектов Российской Федерации. В ее рамках москвичи стали обладателями 14 дипломов победителей и 61 диплома призеров. Заключительная стадия ВсОШ по обществознанию состоялась в столице, ее участниками стали 250 учеников из 73 регионов нашей страны. Совокупный «улов» москвичей составил 73 диплома (15 — победителей и 58 — призеров). Что касается заключительной стадии ВсОШ по ОБЖ, то местом ее проведения выступил Нижний Новгород. Москвичи стали обладателями 11 дипломов победителей и 38 — призеров.
- 22:30 Шоурум Orac в «Каширском дворе» поможет реализовать интерьерные проекты любой сложности
- 21:56 Лобби проекта «Дом на Джалиля»: MORS ARCHITECTS обнародовало концепцию интерьеров
- 18:11 В Москве пройдёт встреча с психологом Еленой Гусевой — три часа честных ответов на вопросы, которые обычно задают в кабинете терапевта
- 20:45 Для архитекторов и декораторов созданы уникальные условия в ТК «Каширский Двор»


