
В ближайшее время на российском рынке смартфонов появится детище китайской компании Gionee – телефон IUNI. В прошлом году IUNI N1В продемонстрировала свои устройства: смартфон IUNI U3 и его более младшая модель IUNI U3 mini. Впрочем, особого внимания общественности они не получили.
Уже 15 января компания представит на российском рынке новый смартфон – IUNI N1. Отличительной чертой новинки является внешний вид. Смартфон толщиной 6,33 мм, изготовлен из авиационного алюминия и с двух сторон покрыт стеклом Gorilla Glass 4. Аппарат оснащен 5-дюймовым Super AMOLED дисплеем, за работу отвечает процессор MediaTek MT6753 и 2 Гб ОЗУ.
В IUNI N1 имеется поддержка LTE, а также 16 Гб встроенной памяти и гибридный слот, то есть придется делать выбор, между двумя сим-картами или одной сим-картой и картой памятью. Дополняют картину две камеры: основная на 13 Мп и фронтальная на 8 Мп.
Первоначальная цена на устройство была около 210 долларов, однако пока неизвестно, как она изменится с приходом на российский рынок.
- 17:29 Т-Банк запустил оплату покупок по QR-коду в Египте, Танзании и Кении
- 08:54 Строители ШМСД начали возводить рабочий мост через Неву
- 14:27 Otvetdesign представил концепцию фирменного стиля интерьерного бренда «ИМЕНА»
- 05:12 НПО «Альтернатива» предложила доступный способ микробиологического контроля с тест-полосками Петритест®


